Kulturperlencollier 5-reihig
Durchmesser ca. 5 - 7 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, ein grün gebeizter Chalcedon, Länge ca. 36 cm, 118,4 g, Knüpfung beschädigtøg30
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.06.2016 - 17:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Kulturperlencollier 5-reihig
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.06.2016 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2016 |