Marinehut samt Wachstuchbezug für Stabsoffiziere der k. u. k. Kriegsmarine,
nach der Adjustierungsvorschrift 1910, vorschriftsmäßig ausgeführt, die Stabsoffiziersborte etwas gedunkelt, Rosetten mit 'FJI' (eine leicht beschädigt), innen weißes Seidenfutter mit geprägtem Herstellerzeichen der Franz Thills Neffe, hellbraunes Schweißleder, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, I-II (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
28.06.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 28.06.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 23.06. - 28.06.2016 |