Friedrich August Schilcher
(Wien 1811-1881) Bildnis des Otto Freiherrn von Bruck (1830-1897), signiert datiert Friedrich Schilcher 860, Öl auf Leinwand, 79 x 62 cm, gerahmt (JZG)
Proveneinz: Freiherrn von Bruck Im Erbweg an den jetzigen Besitzer
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
28.06.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Friedrich August Schilcher
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 28.06.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 23.06. - 28.06.2016 |