Militärmaler um 1830
Darstellung von Ausrüstungssorten des Wiener Bürgermilitärs, Aquarell auf Papier, 30 x 20 cm, gerahmt unter Glas (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
28.06.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Militärmaler um 1830
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 28.06.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 23.06. - 28.06.2016 |