Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis eines österreichischen Kadetten in weißer Uniform, Aquarell und Deckweiß auf Papier, signiert datiert Oblt. Schmidl, Mai 1847, 17 x 24 cm, Passep., gerahmt unter Glas, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
28.06.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 28.06.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 23.06. - 28.06.2016 |