MILITÄRISCHES PRACHTBILDERBUCH,
Adjustierungsrichtungen der k. k. ÖsterreichischenUngarischen Armee (bildlich dargestellt), Verlag von Moritz Perles, Wien 1913, leinengebunden, 22 Seiten mit Farblithographien, Einband mit Gebrauchsspuren, II (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
28.06.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 28.06.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 23.06. - 28.06.2016 |