ERZHERZOG KARL - DER FELDHERR UND SEINER ARMEE
Verlag der kaiserl. königl. Hof- und Staatsdruckerei, Wien 1913, Leineneinband mit Goldprägung, eines von 30 Widmungsexemplaren (Nr. 394), 430 Seiten, 7 Heliogravuren, zwei Radierungen, leicht stockfleckig, Einband etwas beschmutzt, II (JZG)
Höchst seltenes Prachtwerk, nur eines von 30 Widmungsexemplaren
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
28.06.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 28.06.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 23.06. - 28.06.2016 |