Stahlbogen,
indopersisch, 18./19. Jh., Damaststahl, an der Vorderseite reichhaltig floral geätzt und vergoldet, mittels Schraubverbindung teilbar, Länge 80 cm, gut erhalten, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
28.06.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
Stahlbogen,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 28.06.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 23.06. - 28.06.2016 |