Netter Art Collection 2000
Kunstmappe mit 10 Serigrafien: P. Halley, Marc Francis, Rosemarie Trockel, Matt Mullican, Stephen Willats 37/250, Lawrence Weiner, Thomas Locher, Thomas Grünfeld, Mark Dion, Andres Serrano; jedes Blatt signiert und nummeriert Auflage/250, je ca. 60 x 86 cm, Herausgeber Thieme, Leineneinband (Ecke beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Netter Art Collection 2000
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2016 |