Walter Roessler
(Königsberg 1882-1906 München)"Oberbayrischer Bauer in Tracht" oben rechts signiert: W. Roessler Mchn., Öl auf Holzplatte, ca. 24 x 18 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Walter Roessler
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2016 |