Vladimir Palchikov *
(Oblast Woronesch, Russland 1940 geb., tätig als Filmanimateur und Maler) "Spaziergang mit Hündchen" unten rechts kyrillisch signiert, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Vladimir Palchikov *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2016 |