Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) "Schwarz verludert" unten links signiert und bezeichnet: E. A., Farbradierung, ca. 54 x 54 cm, Blattformat ca. 56 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Lotte Ranft *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2016 - 15:24 |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: