Spanische Schule um 1600
"Engel-Pietà mit der Mutter Jesu" Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 97 x 72 cm, beschädigt, eingerissen, alte Restaurierungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.06.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Spanische Schule um 1600
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2016 |