TV-Aufsatzkasten in englischer Stilform, 20. Jahrhundert
zweiteilig, Mahagoni furniert, mit feldförmig aufgesetzter Leistenverzierung, zwei Laden, vier Türen, im Aufsatz teleskopartig herauszieh- und drehbare zweiteilige TV-Abstellplatte, Rückwand mit Ausnehmung, darüber offene Fächerabteilung, Messingbeschläge, Schlüssel, Höhe ca. 200 cm, Breite ca. 99 cm, Tiefe ca. 50 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.06.2016 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2016 - 15:37 |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Birminghamer Weintrichter,
- Brillantring ca. 0,16 ct (graviert)
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- LKW "Ford Transit Kasten 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",