Unbekannt
(um 1900) "Süßwasser-Fischstillleben mit Landschaftsausblick" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 95 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.06.2016 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2016 - 15:37 |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2016 |