Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Südliche Terrasse unten rechts signiert und datiert: Herbert Breiter (19)58, Widmung, Farblithografie, Blattformat ca. 39 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2016 - 15:40 |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2016 |