Art Poster "FIFA World Cup Germany 2006"
mit Motiv "Football on the field" von Markus Lüpertz, 2004, unten rechts signiert, Auflagenr.: 315/800, Offsetdruck, ca. 97 x 66 cm, 1 Echtheitsgarantie, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2016 |