12 Historismus-Mokkalöffel, A. D. Hauptmann & Co in Wien, um 1900
Silber, teils mit Restvergoldung, Gesamtgewicht ca. 110 g, österreichische Amtspunze 1872-1902, originales Formetui, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.06.2016 - 16:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2016 - 16:04 |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2016 |