Dr. Paul Wolff *
(Mühlhausen, Oberelsaß, 1887- 1951 Frankfurt/Main) 2 Bilder: "Tiroler Gehöfte mit Personenstaffage" jeweils unten links signiert und datiert: P. Wolff (19)02/03, Öl auf Karton, ca. 24 x 18 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Dr. Paul Wolff *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2016 - 16:11 |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2016 |