Brillantcollier, zusammen ca. 0,40 ct
Weißgold 750, Steckschließe, Länge ca. 42 cm, österr. Amtspunze 1965-2001, 10,5 g øg10
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2016 - 16:36 |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2016 |