Altschliffdiamant Brillantbrosche zusammen ca. 2,40 ct
Weißgold 750, 6,6 g, gebrauchtøG7
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.06.2016 - 17:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2016 - 17:11 |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2016 |