Dekorativer Henkelkrug, 6 Becher
Glas, farblos bunt gemalte Blüten mit Spinnennetzdekor Goldrand, Höhe 30 bzw. 15 cm Anfang 20. Jh. Gebrauchsspuren Gläser am Rand gering bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2016 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |