Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
ohne Titel, Lithographie in Farbe, undeutlich signiert datiert 73, Nr. 105/200 Glas beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 16:49
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2016 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- */(*)/** - Kl. Partie Österr. Monarchie mit etwas I. Rep. etc.,
- 2 größere und 3 kleinere Gitterteller, Herend, Ungarn, 1970er-Jahre