Trumeaukästchen,
Mitte 19. JH, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 91 x 98 x 46 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt
15.06.2016 - 17:11
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Trumeaukästchen,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2016 - 17:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |