Truhe,
1. H. 19. JH, Fichtenkorpus kirschfurniert, mattiert, konische Füße, frontseitig in Scheinladen ausführung gearbeitet, 76 x 103 x 48,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend, beschädigt
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.06.2016 - 17:23
- Vyvolávací cena:
Truhe,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2016 - 17:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |