Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Ohne Titel, Öl auf Hartfaser signiert Kassecker, 73 x 63 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:30
- Vyvolávací cena:
Paul Kassecker *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2016 - 17:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- Breitling Super Ocean - Chronograph
- Memoryring mit Brillanten zus. ca. 1 ct