Künstler Mitte 19. Jh.
Eisfischer mit Fischerboot, Öl auf Leinen, bezeichnet Bubes 1851, rückseitig beschrieben, 29,5 x 35,5 cm. restauriert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:33
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler Mitte 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2016 - 17:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |