Künstler Anfang 20. Jh.
Stilleben mit Rosen in Vase, Öl auf Leinen undeutlich signiert 58,5 x 46 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:39
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2016 - 17:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |