Jugendstil Pfeilerkasten um 1900/10,
Weichholzkorpus mahagoniefurniert, mattiert, frontseitig 2 volle Türe, 2 Laden und 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, vernickelte Messingbeschläge, 190 x 94 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, oberes Schloss defekt
15.06.2016 - 17:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2016 - 17:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |