E. Rusche *
(um 1930) Ansicht aus Grins in Tirol, Mischtechnik auf Papier, signiert E. Rusche, 28,5 x 21 cm. in Passep. gerahmt, fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:45
- Vyvolávací cena:
E. Rusche *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2016 - 17:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |