Hans Kleinert *
(Gablonz 1884-1972 Klagenfurt)"Der Großglockner", signiert Kleinert, betitelt, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 38 x 51 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
15.06.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Hans Kleinert *
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |