Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert 78, Radierung, beschriftet IV, die Nr.4/10, Blattgröße 86 x 55 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig sowie beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Valentin Oman *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,