Diamantbrosche zus. ca. 13,50 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten in Silberfassungen mit Gold 585 kombiniert, Arbeit um 1900, aufgeschraubter Broschierungsteil aus späterer Zeit, 18,2 g øx
15.06.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |