Ossip Zadkine *
(Smolensk 1890-1967 Paris) "Ohne Titel", signiert O. Zadkine, Farblithografie, die Nr.324 von 350, Blattgröße 65 x 50 cm, ohne Rahmen, Lichtränder, stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ossip Zadkine *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |