Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Soldat", monogrammiert WB, Öl auf Leinwand, 55,5 x 45 cm, revers auf der Leinwand beschriftet Beobachter, beschriftet 45 x 55, von Werner Berg (Kärnten) Juli 1944, gerahmt, Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 15.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 14.000,-
Werner Berg *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |