Ernst Graef *
(Leipzig 1909 - 1995 St. Veit)"Wörtherseelandschaft", signiert Graef, datiert 25.7.70, Aquarell auf Papier auf Papier kaschiert, 48,5 x 62,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Graef *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |