Konvolut Märklin Spur 1,
3 Stück: 2x 2873 englischer Personenwagen und 1x 2874 Gepäckwagen, braun/creme lithographiert, Dach handlackiert, 4-a, gemarkt mit frühem Märklin-Zeichen, gebraucht, bespielt, Lackfehler, Gebrauchspuren.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
29.06.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut Märklin Spur 1,
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 29.06.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2016 |