3 Puppenstuben- oder Theaterpuppen,
Dame und 2 Pagen, alle mit Köpfen, Armen und Beinen aus Porzellan, Körper aus Stoff, alle sehr schön original gekleidet, Damenkleid fleckig, Höhen 12,5-14 cm
29.06.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Hračky |
Datum: | 29.06.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert
- Damiani Brillant Collier Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- Jahreszeiten-Becher, Böhmen um 1830/40,