Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.) "Der letzte Sprung", rechts unten signiert und datiert L. J. Aigner 2015, Acryl auf MDF Platte, ca. 100 x 120 cm, vom Künstler bemalter Holzrahmen (CW) Ruf 2600
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Lukas Johannes Aigner*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |