Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Erotische Darstellung", rechts unten signiert und datiert K Mostböck (19)65, Mischtechnik auf Karton, kaschiert, Blattgröße ca. 21 x 26 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |