Guido Hampe
(Berlin 1839-1902) "Häuser am Seeufer", links unten signiert G. Hampe, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.200
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Guido Hampe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |