Margarete Pfeifer
(um 1883) "Mädchen in Tracht", rechts unten signiert und datiert Margarete Pfeifer 1883, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 44 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Margarete Pfeifer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |