Rudolf Burger
(Wien 1903-1995) "Liegender weiblicher Akt", links unten signiert R. Burger, Öl auf Karton, Rückseite mit Entwurfzeichnung Flamenco, ca. 70 x 50 cm, gerahmt (CW) Ruf 700
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Rudolf Burger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |