Signalkanone 17. Jh.
Bronze, patiniert, ergänztes fahrbares Holzgestell, Höhe ca. 23 cm, Kanonenlänge ca. 33 cm, Halterungsteile fehlen, Gestell beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Signalkanone 17. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |