Alois von Anreiter
(Bozen 1803-1882 Wien)zugeschrieben Rückseite betitelt "Graf Alexander Kinsky", rechts unten bezeichnet A Anreiter, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 22 cm, etwas beschädigt, in vergoldetem Biedermeierochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Alois von Anreiter
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |