Maler des 19. Jh.
"Lustige Gesellschaft", rechts unten signiert J. Arlet, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 56 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |