Kurt Freundlinger *
(Steyr 1930 geb.) "Dorfansicht", rechts unten signiert und datiert K. Freundlinger (19)76, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 39 x 30 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Kurt Freundlinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |