Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)"Hl. Elisabeth von Thüringen" rechts monogrammiert und datiert CH (19)20, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 25 x 10 cm, Blattrand beschädigt, restauriert, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Carry Hauser *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |