Arpád Cserépy
(Ungarn 1859-1907) "Abkühlung", rechts unten signiert Cserépy, Öl auf Holz, ca. 17 x 35 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Arpád Cserépy
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |