Adolf Raufer *
(Wien 1871-1965) "3 Charmeure", rechts unten signiert A. Raufer, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, etwas beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Adolf Raufer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |